Поругались с девушкой

Илья 29.11.2017

Здравствуйте, посоветоваться с вами как быть в такой ситуации встречались с девушкой почти 2 года было всё хорошо только я перестал чувствовать что люблю её мы расстались она очень сильно плакала (я поступил как урод осзною это ) через две недели мы померились и всё было хорошо до одного момента она засомнивалась что любит меня и тут всё началось начали ругаться и это продолжалось 7 месецов и ещё мучают мысли что не любит меня сомой от этого больно и ей начало казаться что любит другог и от этого ей ещё более а хочит быть со мной в даный момен когда мы не общаемся она скучает но когда мы снова наченаем общаться её воротит от меня и снова приходит эти плохи мысли что с этим можно поделать?

Здравствуйте, Илья.

Да,  бывает, что в своих отношениях мы запутываемся.  В  таком случае,  когда "любит или не любит" понять сложно,  можно сделать паузу.  Время проведенное врознь,   даст  возможность  и Вам,  и девушке, разобраться в своих чувствах и определить, как действовать дальше.

Если будут  возникать  трудности или появятся новые вопросы,  лучше обратиться к специалисту,  которому доверяете, ведь с его пофессиональной помощью разобраться в себе будет гораздо  легче и проще))

С уважением,

Анна Бондаренко, психолог Прилуки