Я борец за справедливость

Иван 29.11.2017

Меня зовут Иван. Мне 30 лет. В моей семье все нормально. Отец шахтер, мать - учитель. Они уже пенсионеры, но работают. Есть родной брат, уехал в 13 лет в интернат в другой город, у него семья, двое детей, все хорошо. И сестра, живет рядом, отец купил ей квартиру, вернее выкупил доли наследства (в этом году умерла моя бабушка, его мать) вообщем не буду о них, живу с родителями в 4 комнатной квартире, у нас 2 дачи, все время помогаю им в огородничестве, перевозке и подъеме грузов на 4 этаж. Все это конечно не важно, всю ситуацию не возможно описать, чем доволен, а чем нет.

Вообщем меня посетила мысль сесть на пожизненное лишение свободы, убивать то особо и никого не хочется, но есть враги, ради которых я бы угробил свою жизнь. У меня есть высшее образование, но это не причем. Я борец за справедливость...Как вы думаете, если я убью 3 некчемных человека и получу ПЛС, я нормально психически здоровый человек или мне надо лечиться? Спасибо за ответ.

Басов Дмитрий Александрович

"Я борец за справедливость" - пишите вы, и где здесь справедливость? 3 человека умрут, а вы будете живы, на мой взгляд это не справедливо.

С врагами можно разобраться и другими способами, например, сделать свою жизнь настолько прекрасной, что они помрут от зависти. Это тоже конечно не самый справедливый вариант, но хоть что-то.

А начать наверное стоит с восстановления справдливости в семье. Сделайте что-нибудь, чтобы жить в своем собственном жилье, и тогда уже имеет смысл двигаться дальше. А то хрень какая-то получается вся семья в отдельных квартирах, а вы на нарах. Это точно не справедливо.