Отношения с любовником

Лариса 28.11.2017

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже 4 года. Вроде все хорошо, но меня всегда что-либо настораживает. И в такие моменты я понимаю и знаю точно,что он меня обманывает. То есть скрывает, что он везет "определенную" клиентку.Что он помогает ей не только в ее передвижении, но еще и на рынок ходят вместе, закупают продукты. Я понимаю, что он зарабатывает деньги и скрывает про нее, потому что знает мою реакцию. Но....меня это не успокаивает, а наоборот. Я вижу все его передвижения, так как я подключила его к радару. Я просматриваю все его звонки за день, кому и сколько раз он звонил. в общем, у меня маниакальная ревность. Сказать ему не могу, хотя распирает сделать это, когда он красиво врет. Дома врет семье, теперь врет мне. Понимаю,что это не мой муж, не мое будущее, но ничего не могу с собой поделать. Терять его тоже не хочу. Посоветуйте пож, что мне делать...

Здравствуйте, Лариса.

Вы ставите передо мной невыполнимую задачу. Я не могу Вам помочь, если Вы сама пока не знаете, в чем Вам надо помочь. Я не могу принимать решения за Вас. Для начала стоит определиться, хотите Вы оставаться с этим мужчиной, терять еще несколько лет своей жизни и превращаться в сыщика для собственного мужчины. Или уйти от него и определиться, чего Вы дальше хотите в жизни. Или завести другого мужчину.  Когда Вы определитесь со своим решением, тогда я Вам смогу помочь это решение осуществить.

Всего доброго.

Любовь

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype