Что мне делать и как?

Евгений 28.11.2017

Мне30 жене 27 сыну 4 вместе уже 11лет недавно мне жена заявила что давай подумаем отдельно или обзаведется чтоб я искал себе другую. Спросил причины она говорит я ее бешу раздрожаю. Недавно увидел у ее откровенные переписки на что она ответила ничего не было мне просто хочется общаться мне так легко.Я решил подать на развод она говорит не спеши давай поживем отдельно

Евгений, здравствуйте. Насколько я понимаю и вы, и супруга пришли к общему решению о раздельном проживании, не сошлись только в вопросе длительности расторжения отношений, вы хотите окончательно разорвать отношения, ваша супруга-временно. К тому же у каждого из вас станет вопрос определения места жительства ребёнка, установление графика посещений одним из родителей и много других тонкостей и нюансов. Дабы урегулировать "скользкие" моменты и прийти к обоюдному приемлемом решению согласно ваших отношений в качестве родителей и других бытовых вопросов вам хорошо бы обратиться к медиатору.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар