Набираю вес

Елена 27.11.2017

Мне 46 лет. На данный момент мой вес 105 кг при росте 170см. Не могу контролировать употребление пищи. Хотела бы попасть на консультацию к специалисту.

Елена

Не могу контролировать употребление пищи. Хотела бы попасть на консультацию к специалисту.

Похоже,  пищевое поведение и правда контролирует Вас, сочувствую. Это нарушение и им надо заниматься в терапии, онлайн это сомнительно очень. Могу откликнуться как специалист.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск