Постоянно думаю о болячках

Рита 27.11.2017

Здравствуйте!Что мне делать? На протяжении 5 лет постоянно думаю о плохом, смерти... Ищу симптомы болезней в интернете, бегаю по врачам.... Постоянно кажется что я скоро умру ... В итоге сильно похудела, 42 кг и проблемы с сердцем... Ав блокада 2 степени...Успокоиться не могу, боюсь... Перестала радоваться жизни... Ничего не хочу... Постоянная слабость...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Порекомендую Вам бегать только к одному врачу , к психотерапевту. На регулярной основе.

Подумайте что Вы получаете от поиска болезней и от беготни по врачам? В чем здесь выгода?

Как Вы по другому могли бы получать эмоции?

От Вас потребуется кардинальное изменение образа жизни. Готовы ли Вы вообще меняться?

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype