Набираю вес

Екатерина 25.06.2014

Здравствуйте уважаемые психологи. Не могу похудеть, ем не много. В меру употребляю сладкое стараюсь контролировать себя. С детства была пухленькой. Мама тоже страдает от лишнего веса. Спортом занимаюсь переодически,но любимого спортивного занятия нет. Мне кажется что причина по которой я не могу похудеть психологическая. Подскажите какие возможны причины? Стоит ли сходить к диетологу.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Екатерина!
  Проблемы с питанием требуют более детального исследования. Если есть желание, то свяжитесь со мной. Подобного рода проблемы можно  корректировать, однако для этого необходима очная работа.
 Я работаю по методу профессора Джорджио Нардонэ. Его книга о работе с подобными проблемами "В плену у еды" есть в интернете, скачайте и просмотрите, очень эффективная методика.
  Обычно хватает десяти сессий, чтобы добиться серьезных изменений, вплоть до полного исчезновения симптомов. Мои координаты есть в анкете. Возможна работа по Скайпу. Удачи.со мной и мы разработаем стратегию решения проблемы.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва