Перестала радоватся

Алина 17.11.2017

Добрый день. Мне 30 лет я уже 7 лет в браке детей нет живем с мужем вдвоем как нормальная семя работа, кредит, ездим по гостям, к нам приходят гости,ругаемся, меримся, но я перестала радоваться жизни мне ничего не мило ни чего не радует практически перестала смеяться, видеть радость и уже на протяжение 2 лет. Даже порой все раздражают. Проблемы есть но все решаемы но я как то начала к ним относится очень тяжело и постоянно думать о них.

Алина, здравствуйте!

То, что вы описали похоже на кризис смыслов, хотя информации крайне мало.

На консультации по скайпу можно точно определить что делать с вашим состоянием.

Кайль Давыд Викторович, психолог в Челябинске, к вашим услугам

Здравствуйте,Алина.Быстрее всего,Вы живете на автопилоте,из чувства долга перед всеми.А счастливый человек живет своими желаниями,интересами,потребностями,целями,инициативой,в согласии всегда с собой-любимой.Если Вы поймете,что все именно так и есть,важно менять свою личность и выстраивать в ней новые акценты,направленные на саморазвитие,а не пассивное течение по жизни.Тогда придется поработать со своей ценностью.И,если Вы не справитесь сами,важна курсовая работа с помощью психотерапевта или психоаналитика.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград