Что это может быть?

ирина 15.11.2017

Как назвать то что хочеться плакать и есть повод а слёз нет и одновременно всё кричит во мне и рвёт морально

Ирина, добрый день.

Как бы мы это не назвали, от названия оно не пройдет. Подобное переживание может быть при разных состояниях или эмоциональных расстройствах.

Если вы хотите с этим разобраться, то желательно обратиться к специалисту очно или в скайп. Если вас просто интересует что это такое, тогда в вашем письме крайне недостаточно информации для вразумительного ответа.

Если готовы обращайтесь - все контакты есть на моей странице.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype

Ирина, приветствую.

К сожалению, в Вашем письме очень мало информации. Если повод для горевания, слез или печали есть, то самое лучшее для Вас обратиться за консультацией к психологу. Во время консультации Вы сможете понять, что происходит с Вами, принять проживаемые чувства и обрести спокойствие.

Я провожу консультации по скайпу и готова помочь Вам.

Бауэр Светлана, психолог в Мюнхене (Германия)
терапия очно или Skype