Хочется умереть. Муж бьет, изменяет

анна 13.11.2017

Не хочу ничего больше делать все надоело, не вижу смысла у маммы теперь другая дочь у мужа любовницы, зачем мне все это... хотела наложить руки но толи я слишком слабохарактерная либо нож тупой

Здравствуйте, Анна! Вы сейчас в отчаяние, вас предаёт муж, изменяя другим женщинам. Вам кажется, что мама тоже предала вас, но вы ее спрашивали? Для родителей, каждый ребёнок дорог, и лишних детей не бывает. Поговорите с мамой, расскажите о своих переживаниях, не стесняйтесь просить поддержку. Судя по письму, вам сейчас она необходима. В любом возрасте, человек нуждается в понимании, близости, любви, признании. Каждый человек-индивидуальность, и прежде всего нужен сам себе. Подумайте об этом. Доверяйте, любите и цените себя и свою жизнь. С наилучшими пожеланиями, любви и смелости!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

 Анна, доброго времени суток!

анна

Не хочу ничего больше делать все надоело, не вижу смысла у маммы теперь другая дочь у мужа любовницы, зачем мне все это...

   Читая эти строки захотелось Вас спросить о Вашей семье, есть  ли дети, кем работаете, что в жизни нравиться, есть ли увлечения (даже если сейчас у Вас депрессия, то наверняка было что-то интересное в жизни). Но к сожалению формат общения на сайте не даёт возможности полноценно обменяться информацией, получше узнать Вас, а следовательно и дать более качественные, более действенные рекомендации.
  Анна, так же встаёт вопрос о том, что Вас держит с таким мужем? Возможно это определённая зависимость от него, в таком случае Вам стоит поработать над своей самооценкой, найти пути выхода из депрессивного состояния. Так же не маловажно наладить отношения с мамой, устранив внутренние конфликты связанные с тем, что

анна

у маммы теперь другая дочь

ведь на самом деле Вы по прежнему являетесь её ребёнком и будете её дочерью всегда.
  Анна, в субботу и воскресенье (18, 19 ноября) я провожу очные консультации в Иркутске и если у Вас есть желание реально поработать над решением Вашей проблемы- позвоните мне и мы сможем выбрать время для встречи.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.