Муж хочет умереть

Ульяна 18.01.2018

Здравствуйте! Муж хочет умереть. У нас ребёнок 4 года и дочь (от первого брака )11 лет. Пишет мне смс, что устал от всего, его ни кто не понимает, хочет такой "подарок " сделать мне ДР.

Что делать? На контакт не идёт, начинает орать матом и оскорблять.мне 37,ему 33. Работаем в торговле. Кредит 17 тыщ в месяц.

Мне

Здравствуйте Ульяна!

Ваш муж кричит о том, что сам не справляется со своим состоянием. Вашу помощь не воспринимает.

Значит, пора обратиться за помощью в психдисансер.

Позвоните на их  телефон доверия и получите инструкции и алгоритм действия в таких случаях.

Сил и доброты Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.