Наши отношения закончились??

Лена 29.07.2011

Здравствуйте помогите разобратся с ситуацией.

Общаюсь с молодым человеком уже год.Причем общение какое-то странное-я как бы пытаюсь ему понравится считаю,что нахожусь в стадии только начинания отношения,и какбы пытаюсь их начать.Но он не говорил конкретно об этом и не предлогал.Он общается только со мной и я понимаю что мы вместе,но точно я незнаю кто я ему( девушка или просто знакомая)лично я не понимаю.Недавно узнала в контакте,что на меня у него планы на будущее,друзья уже знают про все.

Вплоть до женитьбы. Но в любви он не признавался, хотя забота и нежное отношение чувствуется.Я это прочла и наконец поняла,обрадовалась. Начала ему писать( на работе переписываемся) давать о себе знать что он мне нужен, всякие истории рассказывать.И после этих истории была шутка просто пошутила и.. он послал меня. Я уехала отдыхать и вот уже месяц и неделю не общаемся и не созваниваемся. Как быть,может все-он меня кинул? Я просто незнаю как поступить в этой ситуации. И еще очень большая проблема по началу я в контакте увидела что он женат просто поставил статус. Сказала ему об этом как он мог и тд. А потом поняла что же я натворила- все испортила. Теперь 2 тупика он меня послал и я не пишу потомучто он женат. Сам он не пытается ничего предпринять уже больше месяца прошло.Я дала напомнить о себе что он мне нужен-молчит. А как же с теми планами,кто теперь я ему и что мне делать?? помогите он очень мне нравится, я не хочу из своей жизни его выкидывать.Это "женат" все испортило. Неужели он ничего не предпримет..я запуталась и мне тяжело((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! давайте разберемся в том, что происходит:

Общаюсь с молодым человеком уже год.Причем общение какое-то странное-я как бы пытаюсь ему понравится считаю,что нахожусь в стадии только начинания отношения,и какбы пытаюсь их начать.Но он не говорил конкретно об этом и не предлогал

Он общается только со мной и я понимаю что мы вместе,но точно я незнаю кто я ему

т.е. за все это время общения Вы так открыто друг с другом и НЕ поговорили - Вы живете и строите с ним отношения только исходя из того, как сами додумываете его отношение к Вам и в итоге вы на самом деле НЕ знаете, что происходит! что он чувствует? что ждет? он НЕ предпринимает ничего - почему? потому что ему это НЕ надо! а видите ли Вы правду или все-таки только то, что придумали себе сами?

откуда Вы понимаете, что Вы вместе? Вы об этом говорили?

Недавно узнала в контакте,что на меня у него планы на будущее,друзья уже знают про все.Вплоть до женитьбы. Но в любви он не признавался

мало ли что можно говорить друзьям вокруг и исходя опять из его слов НЕ Вам - Вы сделали вывод о том, что у него планы - слова - это одно - но вот действия человека говорят о его желании!! а что делает он? на самом деле? ничего НЕ говорит? ни о каких чувствах? а Вы сами себе все нарисовали, при этом НЕ сросили его! и естественно исходя из того, что сами придумали Вы и стали себя активнее проявлять - а чем это закончилось? тем что он все это отверг - а что это значит? что ему -то это НЕ нужно!!!

 по началу я в контакте увидела что он женат просто поставил статус. Сказала ему об этом как он мог и тд. А потом поняла что же я натворила- все испортила.

к тому же он зачем то постави себе этот статсус - как думаете для чего? тем самым человек показывает, что серьезных отношений с ним НЕ будет - он занят! а если хотите - то можете раситывать только на поверхностные - что в итоге Вы и получили! и почему Вы что-то испортили??? Вы пытались узнать, что на самом деле происходит и...узнали - а вот если бы Вы молчали - тогда соответственно и принимали бы такое отношение к себе!! а так Вы все расставили и увидели - что на самом деле человеку надо!

после этих истории была шутка просто пошутила и.. он послал меня

может все-он меня кинул?

значит - ему это и нужно! Вы сами эмоционально к нему привязались, придумали себе отношения - НЕ видя того, что происходит на самом деле!!! а все это или нет - а что было-то??? что Вы в итоге теряете?

Сам он не пытается ничего предпринять уже больше месяца прошло.Я дала напомнить о себе что он мне нужен-молчит

Это "женат" все испортило.

если НЕ предпринимает - значит ему и так хорошо! а Вам?

это Вы эмоционально привязались! это нужно только Вам! зачем? зачем Вам отношения с человеком, который НЕ может дать Вам этого же в ответ? тем самым Вы сами позволяете себе страдать и зацикливаться на тех отношениях, которые ни к чему НЕ приведут!! и сами лишаете себя настоящего! видя перед собой только свой придуманный мир!

Лена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

     Здравствуйте, Лена! В отношениях участвуют, как минимум, двое, и это живой диалог и общение двух партнеров, в идеале – на равных, в горизонтальных отношениях. Что у Вас? Ваши фантазии, косвенные предположения, домыслы, а фактического общения – нет, увы, к сожалению. Здесь важно осознать свои чувства и прожить их.., одним из ведущих является – разочарование, когда Вы возлагаете на человека собственные ожидания, а они не соответствуют реальным фактам! Если не будите очаровываться, то не будет и разочарований!!! Он Вам нравится, но, судя по Вашему письму, – он не только не собирается вступать в контакт с Вами, но ввел себя в статус «женатый». Тестирование реальности, такой – какая она есть по факту, позволяет человеку жить в настоящем, ценить то, что есть, ориентироваться не на собственные фантазии, а пробовать, задавать открытые вопросы, разговаривать, смотреть и слышать другого человека, не зависимо от его точки зрения, совпадает она с Вашей или нет, и, относится с уважением к себе, к личности партнера, и происходящему. Прочтите в конце моей статьи: «Осознавание в Гештальт-Терапии» 9 заповедей, ведущих к подлинному существованию, которые смогут Вас сориентировать в Ваших отношениях с другими. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.