Наши родители против наших отношений

жылдыз 29.03.2013

Мне19лет парню тоже, наши родители против наших отношений мои и его родители, и мы решили уйти из дома и жить самостоятельно, правильно мы поступаем? что нам делать?

Жылдыз,здравствуйте. Насколько ваши отношения  серьезны или нет,это можете  понять только вы сами и для этого нужно время. Причины,почему родители против ваших отношений непонятны, но вы имеете право на принятие  своих решений,даже если они ошибочны. Только таким образом можно научитсья понимать что для вас хорошо ,а что плохо. Повремените с рождением детей, чтобы не усложнять  и так непростые отношения. Убедитесь сами в серьезности ваших чувств, возможно тогда и родители поменяют свое мнение насчет вас . Совместная жизнь во многом отличается от романтических отношений, у  вас сейчас есть возможность это примерить на себя. Могу только пожелать вам удачи!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Жылдыз!
Правильность Вашего решения покажет только время. Только прежде чем уходить из дома и начинать самостоятельную жизнь, вам с парнем стоит все продумать - где Вы будете жить, на что, как в дальнейшем планируете строить свою жизнь. Возможно, когда родители увидят, что вы подходите к таким жизненным решениям по-взрослому и ответственно, они изменят свое мнение.
Светлана.