Стоит ли рассказать парню об изнасиловании?

Дарина 06.11.2017

Здравствуйте, а что когда друг с которым я дружила многие долгие годы, я ему доверяла, множество раз мы выпивали вдвоём и когда вариантов не было- ночевали вдвоём в одной кровати и даже было,что под одним одеялом и он меня никогда пальцем не тронул. Потом он переехал в другой город-мы долго не виделись. Вчера он приехал в гости и мы с друзьями собрались старой компашкой-хорошо посидели. Как обычно некоторые уехали домой, а я,он и подруга остались ночевать. Там одна большая кровать и мы неоднократно там ночевали по пятеро даже человек. Но произошло то чего я никогда в жизни бы не ожидала!!!! Пока я спала- он начал меня тр****** и продолжал. Правильно говорят, что после этого женщина винит себя! Потому что я прошлую ночь тоже просыпалась от сек**, вот только это был мой парень. И сегодня,когда все произошло-я понимаю,что я проснулась не сразу!(((( наверное это алкоголь выпитый накануне+ощущение полной безопасности +мысли сквозь сон,что это мой любимый . Я не знаю почему так, но я уже ощущала с***с, но еще не могла осознать что происходит. И потом вспышка-я подсознательно понимаю где и с кем я !только потом я открываю глаза и начинаю его «выпихивать». За пару минут я его оттолкнула и потом впала в ступор. Может быть час я сидела и глядела в одну точку-не могла пошевелится.потом я пошла в душ и провела там много времени-собралась и уехала домой (он просто лег спать,поэтому я его видела на мне и потом наши взгляды даже не пересекались) естественно я с трудом скрывала слезы,заблочила его везде где можно , приехала домой и первым делом опять в душ и клотримазол поставила. Я сейчас сижу,не могу остановить слезы,самое ужасное,что «там» у меня все не только болит,но и ощущение будто он еще там внутри, мне все так мерзко,я не могу на свое тело глянуть,я не знаю как теперь. Я ехала в маршрутке и мне было страшно с мужчиной на дистанции в один метр стоять...я будто их всех чувствую, их дыхание, я боюсь ...а самое ужасное,что мой парень сейчас сладко спит ничего не подозревая... я понимаю,что ему нужно будет рассказать, потому что мне нужно к врачу сдать анализы и еще я не знаю теперь когда смогу заняться любовью с ним,я вообще даже не представляю как я взгляну в его голубые глаза... я не знаю как такое можно вообще рассказать, мне страшно,и я не хочу с ним поссориться, и его доверие- все таки я поехала к друзьям с ночевкой и вернувшись сказать ему,что любимый меня просто мой друг трах**** л и я теперь не буду с тобой спать и не знаю как к мужчине прикоснутся и вообще может и болею уже чем-то.... ничего страшного,просто во мне побывал член моего хорошего давнего друга..... Господи,что делать,я не знаю... как мне все мерзко,как «там» я чувствую все «это»! И как мне с парнем говорить?!(((((как такое можно рассказать. Мне кажется,что после такого он не сможет быть со мной. Прошу вас помочь мне советом как мне вести себя. Мне просто не у кого спросить о таких вещах

Добрый день, Дарина !

У вас не простая ситуация, вы пережили унижение со стороны мужчины и к сожалению многие представительницы женского пола каждый день подвергаются насилию. Перед тем как принимать решение о сообщении вашему молодому человеку, вам желательно пройти реабилитацию (восстановление) после такой травмы, а иначе вы не сможете дальше жить полноценной жизнью, это вина за этот вечер (которые вы описывали), боязнь, недоверие к мужчинам, замкнутость в себе, гнев, печаль и развитие по женской части психосоматических болезней. Это всё классический итог женщин подвергшихся изнасилованию.

Обратитесь за помощью к психологу когда будете готовы. И  после прохождения сеансов ответ говорить ему или нет, и если говорить то как сам откроется вам.

Обращайтесь, помогу. Берегите себя.

Сивкова Елена Сергеевна, психолог г. Нальчик