Жена поменяла меня на другого. Он старше и богаче меня

евгений 01.11.2017

После очередной ссоры с женой, она мне написала что больше не хочет быть со мной, на следующий день ко мне приехал наш общий знакомый и заявил что любит мою жену хотя ранее он говорил что не имеет к ней чувств и относится как к дочери(он старше ее на 21 год). за последнюю неделю он сделал ей кучу дорогих подарков, но как к девушке со стороны его нет ни каких движений! как вы думаете с психологической точки зрения может ли этот человет навредить ей как морально так и физически!

Заварухина Екатерина Владимировна

Евгений, здравствуйте.

На самом деле, совершенно неважно, что считает психолог в данном случае, потому что о ситуации мы знаем через Вас.

Если Вас как-то беспокоит именно эта ситуация, попробуйте сформулировать для себя, что именно Вас беспокоит. Может быть, Вас это злит или Вы чувствуете обиду? Я уверена, индивидуальная проработка Вашего вопроса позволит Вам освободиться от давящего Вас чувства.

С уважением,

Заварухина Екатерина, трансформационный психолог, коуч в Перми.