Уход из семьи

Ляля 01.11.2017

Здравствуйте. Все сложно. Я не понимаю что мне делать. Я замужем, но задолго до того у меня был мужчина. Он женат. Вместе мы 14 лет, с мужем 11 лет. Параллельно я жила и с тем и сдругим. Муж мой знал об этом и мы жили за счет богатого любовника. Муж тунеядец и алкоголик переодически, но добрый и ухаживающий за мной человек. С ним комфортно. Но я устала от этого. Ни секса, ни денег. С любовником у нас был кризис, мы расстались на 3 мес, но он понял, жить не может без меня, разводится. Там стабильность, но не факт, что он опять не уйдет, не верю, вдруг обманет опять, хотя клянется, поверить? Да и сложно будет без мужа, ведь любовника я не люблю. С мужем жесть. Все эти 3 мес-пахала на него. Сколько я буду его содержать и слушать ложь? Как мне быть? Или в стабильно без любви или по почс в нищете пахать на мужа. Не судите строго, сама виновата. Спасибо.

Бродовская Наталья Николаевна

Лиля, добрый вечер! Вы совсем запутались в этих отношениях.Как я поняла, любовник для содержания, а муж для любви? Я могла и ошибиться в этом заключении. Жаль, Вы не написали сколько Вам лет? У меня сразу возникло очень  много вопросов. А что нужно лично Вам? Как Вы чувствуете себя в этих отношениях? Что хотите от отношений? Возьмите два листка, на одном напишите плюсы и минусы мужа, на другом плюсы и минусы любовника, что Вы с каждым из них нашли, а что потеряли. После этого возможно Вам и станет более ясно, что Вам делать. Если будет трудно и ответ не придет, я помогу Вам разобраться в Вашей жизненной ситуации. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype