Депрессия, страх

олеся 31.10.2017

Добрый день.В последнее время я не нахожу себе место. Вродибы все нормально, но бывает что переключается, то у меня депрессия, ничего не хочу делать,руки опускаются и ногам как будто тяжесть.То в голову лезут не хорошие мысли.Например измены мужа,то за родителей переживаю.И плачу.И плохо сплю.Вчера не могла уснуть, в голове- жуть. То закрываю глаза как будто на меня летит страшное вродибы силует лица,но его не видать, просто темное. Я пытаюсь себя перебароть.Но такое ощущение что оно само лезит в голову.

Олеся, здравствуйте!

На Ваше состояние повлияли обстоятельства, из -за которых Вы очень переживали. Человек, испытавший череду стрессов, внутренне ослабевает и могут появиться страх и тревога.

В первую очередь, нужно отпустить обиды и найти тому жизненному периоду конструктивное понимание. Параллельно пройти терапию страхов.

Обращайтесь лично за консультацией.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана