Невроз

Нурбек 31.10.2017

Доброе утро!Меня зовут Нурбек. Могли бы вы мне помочь,у себя обнаружил все симптомы невроза.Кому могу обратиться.Спасибо заранее.

Здравствуйте, Нурбек. Если у Вас подозрение и проявления невроза, Вам прежде всего нужно обратиться к врачу - неврологу, и подтвердить или поровергнуть диагноз. Если же диагноз будет не подтвержден, а вопрос лежит именно в плоскости психологии, можете обратиться ко мне, в режиме скайпа. Разберемся с Вашим эмоциональным состоянием.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Добрый день, Нурбек!

Вы пишите, что обнаружили все симптомы невроза. Вы сами обнаружили?

Вы молодец, что решили обратиться к специалисту, потому что в наше время симптомы невроза встречаются почти у каждого, но в разной степени. Но не нужно ставить диагноз самому, и к врачу- неврологу обращаться невсегда хочется, тем более учитывая местность где вы сейчас живете.

Достаточно один раз встретиться и уже будет видно, правда ли у вас невроз или просто сейчас такой этап жизни, нужно учитывать все.

С уважением

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда