Почему я беспричинно нервничаю?

Дмитрий 19.10.2017

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я постоянно безпричинно нервничаю.постоянная апатия и депрессия сводят сумма. Чувство одиночества не дает мне покоя. Что со мной происходит?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. К сожалению,в письме мало информации о Вашем состоянии. Попробуйте отследить , как Ваше состояние изменяется в зависимости от конкретных обстоятельств это происходит или нет. Порекомендую Вам обратиться к психологу или психотерапевту. Я могу с Вами поработать, можете обратиться ко мне.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Волов Всеволод Вячеславович

Дмитрий, как давно замечаете за собой неладное? Что еще за собой замечаете, что беспокоит? Диагнозов не стоит ставить себе самому. Как бы там ни было, нужно посетить доктора или психолога. Вам одиноко. Это главное. Вам необходимы здоровые духовные отношения с близкими людьми и друзьями. Если это имеет место быть, но вам все-равно одиноко, значит, вам плохо с самим собой. Одному такой кризис преодолеть сложно. Постарайтесь описать свои чувства и переживания в тетради, перед зеркалом. Ведите свой дневник регулярно, научитесь выражать свои мысли и чаяния. Важно, чтобы в вашей жизн и появился человек, с которым в можете разделять свои печали. Но главное необходимо о ком-то заботиться, участвовать в чьей-то жизни, а не только погружаться в собственные надуманные проблемы.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара