Почему я плачу беспричинно?

Екатерина (21 год) 20.10.2019

В последнее время часто плачу из-за пустяков. Например, из-за того, что опоздала на электричку. В большинстве случаев, плачу из-за отношений со своим парнем. Малейшая ссора, у меня слезы. А последние 2 дня плачу, когда поговорю с парнем по телефону или после того, как попрощаюсь с ним, уходя домой, хотя мы не ругаемся. Не могу понять, в чем причина этих слёз.

Здравствуйте, Екатерина! Много грусти и бессилия в ваших словах. Слёзы могут быть признаком радости или грусти, безнадёжности, когда тебя не понимают. Судя по письму у вас сложные отношения с молодым человеком, и вы не получаете чего хотите от него. Что именно, вы не пишите. Ваша потребность может быть  в любви, заботе, внимании,принятии, а он вас не слышит. Возможно у вас конфликт, который не знаете как разрешить. Впечатление что вы себя ругаете и обвиняете за все, и нет выхода из тупика. Можно фантазировать, какие причины доставляют вам дискомфорт. Вы знаете лучше, что происходит в вашей жизни. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации. Проведите самоанализ, поговорите с парнем и поделитесь своими переживаниями. Если есть человек в вашей жизни кому вы можете высказаться, сделайте это. Всего доброго, любви и внутренней гармонии!