Не знаю, как себя вести с парнем

Екатерина 26.07.2011

Здравствуйте!Я встречаюсь с молодым человеком уже почти год, но за это время я не могу разобраться чего он хочет.. У меня два раза была возможность вырваться в столицу, жить хорошо, материальная поддержка, любящий человек..Но молодой человек каждый раз тянул меня домой, кормя обещаниями жить вместе, что все будет хорошо. Проблема в том, что он говорит мне в лицо открыто что жениться ему еще рано (мужчине 30 лет), жить вместе не хочет, никуда не ходим, объясняя это что он уже вырос из этого, хотя без меня ходит нормально, не задумываюсь что уже взрослый.. Каждый вечер сидим у него дома, может среди ночи позволить себе орать на меня за то что я много занимаю места на кровати, когда я болела, он сказал что ни копейки не даст на лечение, чтоб сама лечилась. Так моментов куча, он может без повода быть злым на меня, а когда понимает что я уже на грани срыва самым нежным, но при этом я как привязана к нему, без него жизнь останавливается, не понимаю что происходит. На серьезные темы он не хочет разговаривать, психует, ни с кем из друзей не знакомит, но при этом никто из девушек не звонит ему. В общем можно ли рассчитывать что такой человек жениться на мне?Я устала от ожидания его хорошего расположения к себе, так хочется серьезности, поддержки. Даже материально не помогает, ни подарков, ни цветов, хотя средства есть, не считает нужным, а почему, не знаю..

Добрый день, Екатерина! А Вы уверены, что Вам нужен такой муж, который и в конфетно-букетный период не очень-то о Вас заботится? А уж если женится, то все усугубится в несколько раз. На мой взгляд, у Вас налицо болезненная зависимость от этого человека. Как говорится, и с ним плохо, а без него еще хуже... Тут нужно разбираться с Вашей самооценкой, поднимать ее, родимую. Тогда все Ваши вопросы найдут свои ответы.  И лучше всего это сделать в компании с психологом. Поэтому рекомендую Вам записаться на очную консультацию к психологу. Всего Вам доброго!