Не могу похудеть после родов

Валерия 07.10.2017

Добрый день! В вашей практике встречались такие случае,может вы мне поможете. За время беременности я набрала 35 кг. На сегодняшний момент я скинула 20 и ещё нужно 15. Я и на спорт хожу,и правильно питаться стараюсь,но все как-то кратковременно. Я не могу скинуть ниже 84 кг. Сейчас вообще делания нет никакого,хотя а зеркале продолжаю видеть вести поправившуюся женщину. тапок чувство что я такой останусь навсегда. До беременности я весила 73 кг. Но при 68 намного комфортнее. Подскажите мне,что делать?пожалуйста.

Валерия, здравствуйте!

Ваша тема:

Валерия

Не могу похудеть после родов

несколько не соответствует реальной ситуации:

Валерия

На сегодняшний момент я скинула 20

Скинуть 20!!! из 35 - это большая часть!!!

Обратите внимание на то, что попадает в Ваше подсознание: "не могу похудеть"

А если бы туда попадала более конструктивная информация, типа:

"Я уже скинула 20 кг и еще скину!!!", то организм бы с благорарностью к ней отнесся и продолжал бы сжигать жир...

Много критики и негатива у Вас в свой адрес. А его (негатив) есть тенденция у организма "заедать", не замечая...

Это начало диагностики и немного рекомендаций. Для более детальной работы можете обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана