Снятся убийства

Анастасия 03.10.2017

Постоянно снится, что я иду ночью по улице, фонари светят, никого нет, и появляется мужчина, подходит с ножом и убивает меня. И так снится каждый раз, только на разных улицах, но на моих.

Анастасия, здравствуйте!

Во сне мы часто перерабатываем прошлый опыт, события из жизни, свои страхи и опасения.

Поскольку о Вас ничего не знаю, могу лишь предположить, что сон как-то связан с мужчиной (мужская фигура и нож, говорят об этом). К тому же Вы испытываете страх за свою жизнь, страх нападения, внезапная смерть, отсутствие контроля над ситуацией.

Откуда эти страхи, не могу сказать, что их породило? Возможно были ситуации в Вашей жизни, когда Вам было страшно, испытывали это чувство, опасаясь за свою жизнь.

Важно вспомнить, что это было и переосмыслить прошлый опыт.

С этим Вам поможет психолог.

С уважением,Ольга
Психолог в Ярославле (скайп, личные встречи)