Как слезть с антидепрессантов?

Аноним 01.10.2017

Добрый день) начала пить антидепрессанты ещё в юности, давольно давно. По самоназначению, со временем без них голова как в тумане стала и думать тяжело... как всё возвратить обратно ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Порекомендую Вам найти хорошего врача-психиатра и очно обратиться на консультацию. Только под руководством врача можно наметить реальный план действий.  Только под контролем врача!

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте.Начните работать с психоаналитиком.Станете позитивной в результате терапии и сойдете с таблеток.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Кравченко Алексей Александрович

Добрый день. Обязательно обратитесь к врачу-психиатру.

Кравченко Алексей Александрович, психолог г. Люберцы