Мой парень говорит о встрече, но дальше дело не идёт

Эля 01.10.2017

Здравствуйте! Меня зовут Эля, мне 22 года. Начали встречаться с парнем, все шло хорошо: звонки, сообщения, свидания. Через неделю стал звонить все реже и реже, сообщения так вообще практически на нуле. За 2 месяца мы встретились от силы раз 5. Это бывает раз в неделю, а то и реже. Его причина - проблемы на работе, апатия, до этого - болезнь.

Он то пропадает, то появляется, приходится ему самой звонить или писать. В этот раз обещал встретиться на выходных, но так и не позвонил.

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить, я уж совсем запуталась? С ним говорить я пробовала, и каждый раз верю, что он исправится, жду, когда снова объявится.

Вы очень доверчивая - и слишком прислушиваетесь к другим, а не к себе.

Приходите в психотерапию, это поможет научиться прислушиваться именно к себе - и сердцем понимать, как правильно действовать.

П.Ю.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве