Проблемы с речью

Анна 26.09.2017

Добрый вечер!я замечаю,что у меня начались проблемы с речью,я путаюсь в словах,у меня ,когда я говорю,слова быстрее мысли идут...я не могу правильно сформулировать предложение...я не знаю ,что делать,но понимаю,что это мне мешает.

Добрый день.

Анна, к сожалению в письме очень мало информации, для полноценного понимания истинных причин волнующего симптома.  Безусловно, ваше желание распознать, как  измениться и говорить внятно, приветствуется.

Мои наилучшие пожелания.

С уважением,

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.