Никак не могу найти работу

Гарик 26.09.2017

Здравствуйте! Мне 24 года и я на протяжении 7 месяцев не могу найти никакую работу. После окончания школы нигде не работал, только подрабатывал то там, то сям. В 22 года наконец устроился на постоянную низкоквалифицированную работу и проработал больше года.

Сейчас какой-то страх, что я даже не справлю с должностью грузчика. Прошу помощи! У меня нету проф. образования только 11 классов. Помогите!

Здравствуйте! Вы можете пойти в центр занятости, там проведут тест по профориентации. Смогут предложить разные варианты работы или пройти обучение, возможно вас что-то заинтересует.

С переживанием страха вы можете обратиться к психологу.

Яныкин Александр Андреевич, психолог в Санкт-Петербурге