На первом курсе чувствую апатию

Татьяна 21.09.2017

Здравствуйте, в этом году поступила на 1 курс. Мне 18. Спустя какое то время учебы, совершенно перестаю верить в себя. Если до учебы я понимала что будет тяжело, но была настроена позитивно и открыто. После каждой лекции я чувствую себя плохо, так как не смогла должным образом понять что либо, или проявить себя. С одногрупниками нет желания общаться, они неплохие, но я не вижу у нас общих интересов кроме как учебы. Я стараюсь общаться, но желания совершенно нет. Я потеряла веру в свои способности.

Здравствуйте Татьяна!

Предлагаю Вам свою помощь. В ходе терапии(я работаю с подсознательными образами), мы сможем изменить отношение к ранним психотравмирующим ситуациям и минимизировать их негативное влияние.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.