Хочу бросить колледж, учусь на 3 курсе, всего 4 курса

Мария (21 год) 13.01.2021

Хочу бросить колледж, учусь на 3 курсе , познакомилась с одногрупником на 1 курсе, начали встречаться, жить вместе. Он очень изменился стал абьюзером, кричит, бь?т меня ... Очень хочу уйти от него, но учимся то мы вместе, если расстанусь все одногрупники будут тыкать пальцами, он будет разные грубости им про меня говорить, начн?т меня преследовать издеваться... Он в группе отличник и староста его уважают все.....Мне надоели издевательства , хочу уйти от него и бросить колледж что бы только его не видеть... Что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария, не ужели вы из-за парня хотите испортить себе жизнь? Ведь учеба это важно. Победите в себе страх и держите голову высоко, пусть он страдает, а не вы. Будет что-то делать неприятное вам-обратитесь к рукодителю или родителям за помощью и поддержкой.