Мне не везет

Юлия 16.09.2017

Я все время касячу на работе, то один препарат не так пробьёт, то с выпускной проблемы были. Я стараюсь но получается как всегда, порой бывает все хорошо, а порой чёрная полоса. Я не знаю что делать

Наверное есть какие-то события в жизни, которые на вас так повлияли - и "запустили череду чёрных полос"? приходите, поговорим, подумаем, как вам помочь! Обращение к психологу, желание попробовать разобраться - первый шаг на пути к здравой и полноценной, насыщенной жизни!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.