Смена работы

Андрей 16.09.2017

Добрый день уважаемые психологи. Вкратце, недавно меня перевели в руководители. Но как только я увидел свой коллектив,я был в шоке. Люди на рабочем месте пьют и курят, на меня не реагируют. Исполнительный директор говорит что молв выгнать их не может потому что на эту работу никто не хочет идти (зп маленькая, объёмы очень большие). Как быть подскажите

Добрый день! Андрей, волшебной палочки у меня нет. Поэтому только Вы сами можете решить эту проблему. Ее нужно четко сформулировать и подумать, какие у Вас есть рычаги влияния на ситуаию. Цель также нужно ставить разумную, исходя из реальности. Сейчас вы как бы в тумане - выхода не видно. Можно сделать анализ ситуации а консультации. Очно или по скайпу. Когда варианты решения будут у Вас на бумаге , наступит определенность и ситуация проясниться.

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант