Семейные отношения

Елена 22.07.2011

Мой сын (28 лет) женат около года.И ему постоянно кажется что жена его бросила.Если не видит ее в комнате у него начинается паника.Он готов бежать и искать ее.Невозможно ей из дома по делам выйти.Тут же собирается и с криком "она меня бросила" бежит искать.

Здравствуйте,Елена!

Лучше,если ваш сын обратиться к психологу самостоятельно.

Причина такого поведения в  семейном  сценарном предписании.

Ему нужна помощь в адаптации и самооценке.

Консультирую по этой теме  индивидуально. В т.ч. Skype.С уважением, Алла Кудряшова.

Елена! Конечно решить подобную проблему лучше с психологом! К психологу может обратиться и его жена, чтобы понимать мужа , и чтобы знать как реагировать и предотвращать тревожность  мужа, поведение жены, также нуждается в коррекции.