Как избавиться от страха?

Анастасия 29.08.2017

Здравствуйте!

Обращаюсь к Вам со следующей проблемой: при выходе на улицу у меня возникает страх ходьбы: не могу сделать и одного шага, ноги будто "ватными" становятся, выступает холодный пот, такое ощущение, что если сделаю шаг по упаду. Прошу провести меня за руку. Сама не могу. Страх накрывает. Читала про это состояние, по описанию, сходное с состоянием, возникающем при амбулофобии. Данная фобия может поддаваться коррекции при гипнозе. Хочу избавиться от этого страха и начать жить полноценной жизнью.

Если есть специалисты, занимающиеся данной проблемой в Краснодаре, прошу мне помочь в решении моей проблемы.

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Перестаньте бояться страха, а идите на встречу, ему по принципу "бойся, но делай". Когда пытаетесь подавить страх, то наоборот страх становится еще сильнее. Сами подумайте, Вы в определенные моменты боитесь, но остались живы и здоровы, так стоит ли бояться этого страха? От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Анастасия

Если есть специалисты, занимающиеся данной проблемой в Краснодаре, прошу мне помочь в решении моей проблемы.

- Я не в Краснодаре, но работа такого рода вполне возможна по скайпу.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!