Что со мной?

Аноним 29.08.2017

Здравствуйте мне 14 лет, и у меня проблемы с психикой, к примеру когда я проигрываю в игру то у меня начинается приступ агрессии, к тому же я безответственный, перепады настроения, смена характера и мнения, когда я просыпаюсь то я не могу заснуть.

Мама мне не верит и говорит не нужен психолог!!

Добрый вечер!

Мама говорит вам психолог в Красноярске не нужен? А вы чувствуете, что дело совсем наоборот!

Расскажите маме свои страшилки про агрессию, перепады настроения, про черные мысли/, нарушение сна.... Скажите, что вам плохо, вас это сильно мучает! Мама не откликнется? значит ищите сами того, кто с вами профессионально пообщается. Вы моложец, что бьете тревогу о своем состоянии

Вам конечно нужен психолог! хотя бы общение по скайпу или в чате помогло бы вам в вашем эмоциональном состоянии

Леус Надежда Дмитриевна, психолог-психотерапевт, онлайн, Красноярск