Нормально ли это?

Яна 29.08.2017

Мне 25 лет,я всегда жила обычной жизнью,у меня 2 детей,работа,так получилось что разошлась с мужем,не хотела искать сразу новых отношении,но влюбилась в женщину сейчас мы живем вместе с ней и моими детьми,мы счастливы,но приходиться скрывать от родителей и общества наши отношения,нормальна ли такая быстрая смена ориентации?мужчины мне больше не интересны,дети у меня уже есть,больше мне от них ничего не нужно!моя мама начинает подозревать что мы живем вместе никак подруги,что делать?сообщить или скрывать?

Если для Вас принципиально, чтобы мама знала о Вашей ориентации - говорите.

Если нет - то правда м.б. и в молчании.

Важно не лгать. Но и вся правда не всегда нужна...

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Яна! Вы не сможете долгое время, скрывать ваши отношения. Ваша мама и ваши дети, рано или поздно узнают об этом. Из каких источников.  В каком свете, кто преподнесёт, и как они воспримут-это неизвестно. Сейчас 21 век, и данная информация не является секретной. Важно понимать, что для гармоничного развития ваших детей, им нужен пример мужчины. Не исключайте, из их жизни отца. Всего доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы