Нормально ли это и как с этим бороться?

Ирина 20.09.2012

Не давно узнала что мой парень смотрит порно с животными,это меня повергло в шоке.Подскажите нормально ли это и как с этим бороться?

Поговорить на эту тему я с ним боюсь,может наорать и расстаться.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! НЕТ - это не нормально - это изращения сексуального характера (а вот для него может быть НОРМАЛЬНЫМ - а для ВАС?)! БОРОТЬСЯ бесполезно, так как самого человека ВЫ НЕ измените! если тем более ему это НЕ мешает и он сам ничего в этом не видит! выбор ТОЛЬКО ЗА ВАМИ - Вы его можете таковым принимать? НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЯ (так как не переделаете!), НЕ борясь - так как тогда будут не отношения, а борьба, потому что ЕГО НАСТОЯЩЕГО ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕРГАТ! а зачем на него орать??? что это изменит? просто подумайте и для себя решите - можете его ТАКИМ принимать? нет - тогда делайте выводы сами нужны ли отношения дальше?