Семейные отношения

Гульнара 21.07.2011

Здравствуйте! С мужем живем вместе 9 лет,ребенку 8 лет,я очень люблю своего мужа,но он постоянно меня унижает,что не устраивает хочет выгнать меня домой,желает от меня отдохнуть,говорит,что живу в их квартире на птичьих правах(живу я с его родителями),как избежать конфликта,и наладить жизнь,если он грубый и неласковый по отношению ко мне,и постоянно в семье происходит такая ситуация,что делать?

Здравствуйте, Гульнара.

Во - первых, вам необходимо перестать быть жертвой, т.к. жертва всегда притягивает агрессию. Во- вторых, вам Гульнара , необходимо работать над повышением своей самооценки, постараться найти в себе силы для изменений  и стать уверенной и счастливой женщиной . Желаю удачи и семейного счастья.