Не могу съехать от мамы

Анна 21.07.2011

Мне 23,есть заработанная мной машина,достойная з/п.

Мама не дает снимать квартиру,так как в нашей нет ремонта,ей жалко,что я буду тратить деньги на съем квартиры. А я в этой квартире не чувствую себя дома,так квартира бабушки,которая меня очень не любила...и ничего делать в этой квартире желания нет,когда жила месяц на съемной - у меня всегда был идеальный порядок и я была счастлива...с мамой не хочу ссориться,а уйти без скандала не получится...

Здравствуйте, АННА.

Вы взрослая девушка и вам действительно пора жить отдельно от мамы самостоятельной жизнью, поэтому не бойтесь, съезжайте на квартиру, а мама немножко может и пообижается, но потом обязательно поймет и простит, ведь она взрослая мудрая женщина, которая любит вас и желает вам счастья. Желаю удачи.