Измены

оля 21.07.2011

Здравствуйте!!!Мы с мужем прожили 11 лет вместе , он был первым моим мужчиной и моей первой любовью.Моя мама узнала что мы спим и потребовала чтобы мы узаконили отношения, муж был только за, но в душе я почему то сомневалась что хочу за него замуж, но других женихов не было и он клялся мне в вечной любви, и я согласилась.через 4 года родился ребенок, мне сделали кесарево , изуродовали весь живот, и я впала в депрессию, потом узнала что муж через три месяца завел роман с 16 девчонкой,он все отрицал , говорил что я стала другой и что он только общался, я же расценила это не как измену а как предательство. и вот 7 лет я каждую неделю вспоминаю ему эту измену, говорю что ненавижу его и убью его если ещё раз узнаю а не прощу как в прошлый раз. вобщем живу в аду и ещё родила второго ребенка. не знаю что делать сейчас из за вторых родов у меня мощнейшая депрессия и готова вобще всех убить.муж пытается меня все время успокоить . но он любит уйти пойти попить пивко с друзьями и тут у меня начинаеться психоз по полной(звоню каждые три секунды, спрашиваю ну что встретил или нет).я как будто жду что вот что то случиться или вдруг ему опять захочеться поговорить- изменить. не могу переключиться на себя и всё время думаю и жалею что согласилась выйти за него замуж.( что не я сделала выбор, с другой стороны я).начинаю срываться на детях. что со мной как стать другой , как раньше.я вобще не знаю как моя семья ещё так долго существует, я уверена что только благодаря мужу, но это всё равно уже конец. мне жалко детей и всё таки я понимаю что хочу её сохранить помогите.

Здравствуйте,Оля! Проблема ваша в том.что вы до сих пор не можете простить измену вашему мужу. Возможно ваш муж изменил вам потому что больше не получал от вас той нежности и ласки, которую получал до рождения ребёнка. Сложно говорить о причинах заочно, однако точно можно сказать то, что вы его до сих пор не простили. Очень странно, что в таком аду, который вы сами создали для себя и вашей семьи вы смогли просуществовать ещё 7 лет и умудриться родить ещё ребёнка. Значит так, пора пришла простить вам вашего мужа - очень хорошо как раз 7 лет прошло, пора нового цикла в ваших отношениях. Всё же за эти 7 лет он не давал вам повода усомнитьс в его верности. Простите его, отпустите от себя эту обиду - это же ведь очень тяжёлый груз. Вы любите его и он, конечно, вас тоже. Простите и отпустите - да это очень непросто, но вам будет значительно легче, когда вы освободитесь от гнёта, который сами на себя наложили. Подумайте жизнь проходит, а ваша жизнь сводится к тому, что та измена портит вам её уже на протяжении скольких лет. Не давайте её такого триумфа - станьте сильной и благородной - прощение оно возвышает и помогает. расширьте границы своей жизни, похоже на то, что её смысл очень сузился до звонков бессчётных мужу и перемыванию той ситуации. К тому же это очень огромные траты энергии-это уж и вовсе не разумно. У вас её очень много поэтому тратьте её в более конструктивных направлениях, тем более. что жизнь вам после прощенияя подарит новые варианты вашего личного развития и развития вашего семейного счастья, перехода его на новый уровень. Посмотрите на себя со стороны - постоянные волнения, страхи, звонки через каждые три секунды - это всё не очень собразно с женским достоинством, а вот принять всё же ситуацию и простить вашего мужа,как Женщина - это огромной душевной силы поступок. Я желаю вам сил совершить его и в вашей жизни освободится место для очень ярких и радостных эмоций и чувств и может быть вы только будете чувствовать, что ваша жизнь только начинается. Сил вам и Любви к самой себе!