Ненавижу директора школы. Что нужно делать?

Зарима 16.08.2017

Она жестокая ругает меня всегда мне 35года работала в школе 8лет потом уволила меня потому сто я написала ей смс всю правду о ней короче многое написала и она узнала что я писала с помощью милиций и подставила меня а школе милиция пришли мне и ругали .я сижу дома 5 месяцев кже

Здравствуйте, Зарима!

Не очень понятна суть вопроса. Попробуйте сформулировать точнее. В конце концов работу же можно и сменить? Или  проблема в другом? Психолог может помочь, если Вы объясните в чём именно нужна помощь.

Всего хорошего!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент