Что нужно делать чтобы мама отпустила гулять?

никита 30.06.2011

Скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы мама отпустила гулять мне 15 лет я пришёл выпившим потом извенился и подумал как отпросится погулять но в голову нечего не приходит скажите что нужно делать потомучто я больше не могу сидеть дома и меня ждёт девушка и я хочу через месяц познакомить их

Овсяник Людмила Михайловна

Поговирите с мамой о том, что  у Вас есть девушка, о том, что планируете познакомить ее с родителями, о том что даете слово больше не приходить домой выпивший.  Налидив отношения с родителями, почувствуете облегчение.

Наверное мама видит в тебе пока только ребенка, который не может отвечать за свои поступки. Возможно это из-за страха за тебя (она могла сделать вывод по одному твоему поступку). Все в твоих руках. Взрослей. Начни с серьезного разговора с мамой в котором сначала проанализируй свой оступок, свое желание выпить, высскажи свое мнение об алкоголе. Расскажи о своих планах на будущее, о своей девушке - стань понятнее для мамы, и ее страх уйдет. Тогда и договориться сможете. А уж потом обязательно соблюдай свои договоренности, по-взрослому. Желаю удачи!