У меня сын не хочет идти в школу, что мне делать?

Эльзат 31.08.2016

Здравствуйте,моему сыну 15 лет.Он не хочет идти в школу в которой учился,а в другую школу его не берут.Что мне делать?Мы поступали в Суворовское училище и не прошли,сын говорит что из за этого не пойдет в школу в которой учился.

Попробуйте пойти в школу и поговорить с учителями, понять вбезопасности ли там ребенок, подростки способны на жестокое обращение с одноклассниками. Фильм "Чучело" ивестный и до сих пор актуален, если взрослые не достаточно хорошо организуют общение детей в школе.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.