У парня есть другая

Лена 16.08.2017

Общаюсь с парнем у него есть девушка, когда узнала что есть девушка сразу ему сказала что не буду с ним общаться, заблокировала везде. Но он начал ухаживать, приезжать, делать приятности, ну я не устояла. Наши отношения уже больше чем дружеские, на счет девушки я его не спрашиваю , не хочу рулить отношения как никак 4 года вместе, но все же сама хочу быть с ним. Конкретных вопросов ему не задавала. Говорю что уеду на учебу в другой город, он говорит что будет приезвжать, только зачем, если есть девушка, с которой он явел не растанется

Грицышина Алевтина Владимировна

Лена, здравствуйте!

Лена

Говорю что уеду на учебу в другой город, он говорит что будет приезвжать, только зачем, если есть девушка, с которой он явел не растанется

Парень заскучал со своей возлюбленной, но уходить от нее не хочет, поэтому ищет немного развлечений на стороне. Возможно, он не только с вами общается, но и с другими тоже.

Быть с мужчиной, у которого есть другая, или нет - выбор за вами. Но молодому человеку так явно хорошо и не скучно.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск