Он начал искать повод для скандалов

Диана 20.07.2011

Мне 19 лет,в парню 26 лет.встречаемся три с половиной года.встречались был романтик первые полтора года ,потом начали вместе жить и с его родителями.родители прекрасные все было хорошо но последний месяц парень начал искать повод для скандалов все время меня обвиняет в чем то говорит что его заебали такие отношения.сейчас я около месяца не работаю сижу дома но покамись все время занимаюсь готовкой,уборкой нету свободного времени, а он приходит и говорит что я ничего не делаю.помогите

Яковлева Александра Ивановна

Дианочка, а Вы попробуйте, уйдите. Если перестанет скандалить, значит он просто хотел избавиться от Вас!

А если продолжит скандалить, то радуйтесь и уходите ещё дальше, Вам зачем такой муж-скандалист?