C кем быть, с мужем, или c любимым?

татьяна 20.07.2011

Мне 23 года, я замужем и ребенку 1 год. Недавно встретила человека, которого раньше очень любила, и после замужества часто о нем вспоминала, оказалось, что он тоже все это время меня любил и по прежнему любит. Постоянно о нем думаю, незнаю как жить дальше, с муже отношения не очень, часто ругаемся, да и вообще мне с мужем скушно, поговорить особо неочем. Как быть?

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна, конечно с любимым! Жизнь одна и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы!

Если согласны, то что тут думать! Чем раньше разведетесь, тем быстрей ребенок привыкнет к папе, который Вас любит и полюбит и Вашего малыша!