По каким критериям необходимо искать спутницу для жизни?

Андрей (39 лет) 09.06.2020

Во времена первобытно-общинного строя таких заморочек наверное не было. Сейчас же, при выборе пассии горы заморочек: Первая огромная как бизон, хотя по-своему красива и умна, вторая слишком умная, начитанная - я рядом с ней буду чувствовать себя безграмотным, третья бухает как мразь, курит как лошадь - не то, четвертая готовить совсем не умеет, магазинную продукцию выдает за плод своих трудов, пятая какая-то психованная, да еще и неряха. Шестая забитая, и глупая, у седьмой от первого брака ребенок...

Как найти спутницу для совместной жизни? На что необходимо закрыть глаза, или обратить внимание?

Андрей, здравствуйте!

По скольку вы мужчина - одним из главных критериев должно быть сексуальное желание к своей избраннице. Она должна вас волновать (в хорошем смысле), вдохновлять, успокаивать когда вы рядом энергетически. Общение с девушкой это всегда общение со своими эмоциями и чувствами.

Я думаю вы взрослый мужчина, и сами можете брать на себя ответственность в том, что хотите приготовить поесть себе, или надеть. Но если считаете, что это женская обязанность - то лучше искать спутницу совсем неопытную, которая будет выполнять все ваши приказы)

Вообще это обширная тема, и для того чтобы конкретизировать ваш ответ, желательно нам пообщаться на консультации.

С уважением, Надежда Леус.

Андрей, жить вам, по всей видимости, до конца дней своих одному, как и героине песни К.Семеновой, которая обращалась в газеты в поисках суженного https://youtu.be/ACnI0PsFZGI

А, если серьезно, то книга С.Петрушина "Любовь и другие человеческие отношения", вам в помощь.

И моя статья -Рыбаки и рыбки, и книга Даймонда Джарреда  "Коллапс".тоже.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков