Не хватает внимания

Света 20.07.2011

Мы с парнем уже больше двух лет встречаемся. Когда мы жили отдельно друг от друга он был ласковый,много говорил о любви,дарил подарки и цветы. Мы ходили гулять. А сейчас мы живем вместе,он часто играет в компьютерные игры,внимания на меня почти никакого. Стали часто ссориться. Никуда не ходил. Сидим постоянно дома. Он хоть и говорит что любит,но как то не заметно. Что мне сделать что бы всё было как и раньше

Здравствуйте, Света.

Ответ на ваш вопрос "Что мне сделать что бы всё было как и раньше" уже содержится в вашем письме "Когда мы жили отдельно друг от друга он был ласковый,много говорил о любви,дарил подарки и цветы." Вот и делайте вывод, что вам нужно делать, чтобы изменить сложившуюся ситуацию. Ведь  отношения либо должны все время развиваться, либо они заканчиваются и умирают. Видимо вам пора переводить ваши отношения на новый уровень, чтобы сохранить их.

Вот, если жизнь сравнить с сериалом, то вам будет интересно каждый день  посмотреть новую серию, а не прокручивать одну и туже серию каждый день, ведь наверняка вам тогда станет очень скучно и захочется развлечься, например, с компьютером.  Желаю удачи.