Боюсь остаться одна

Татьяна 20.07.2011

Здравствуйте.у меня гепатит с и мне бывает очень страшно.человек который меня заразил сейчас очень конфликтует со мной да и прежде меня не поддерживал.я была с ним из-за страха остаться одна.сейчас у нас очень напряженные отношение и все чаще у меня появляется чувство страха...что может и не долго осталось...моя болезнь прогрессирует.

Здравствуйте, Татьяна! Вы пишете о том. что с человеком, который вас заразил вы только из-за страха остаться одной- но разве это делает вас счастливой. Неужели лучше быть вдовоём с человеком, который вас не люби т и которго не любите вы, чем остаться одной? Почему вы боитесь быть одна? Вы знаете у Памелы Андерсон тоже гепатит С , но она живёт и живёт полной жизнью.  Начинать всегда нужно с любви к себе - потому что без этой основы базисной ничего не будет идти ка надо. Когда вы найдёте в себе силы полюбить и принять себя такой какая вы есть, то вы найдёте силы и уйти от этого человека и встретить другого, с которым у вас будет понимание и верность, потому что есть болезни ещё более серьёзные ,чем гепатит С. Уважайте себя, Таня и становитесь интересной самой себе. Начинайте развиваться - развивать себя как личность. Когда вы станете интересной самой себе и научитесь принимать себя - тогда вы сможете становиться хозяйкой своей жизни. Это путь непростой и возможно, что вам понадобится помощь специалиста.  Удачи вам, Татьяна!