Помогите разобраться

Даррька 20.07.2011

Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 17 лет. Случилась очень бы сказала не приятная мне ситуация в которой я очень запуталась, и не могу найти выхода. Еще когда училась, в классе мне нравились два мальчика, только один Рома мне проявлял больше внимания, все время задевал,а с вторым просто общалась.

И вот наконец-то долгожданный выпускной,ресторан,последний медленный танец. Меня приглашает танцевать мальчик, с которым просто общалась мы целовались,после этого у нас были кое-какие планы. На следующий день мы поехали отдыхать на дачу компанией из класса. Уже под утро просто облокатившись на Рому,засыпая у него на плече...недавай мне спать рукой то по носику,то за щечки,убирая его руку мою он целовал. После этого просто показзав ему язык мы слились в нежном поцелуе. Думаю, что наверное это просто ему захотелось.

Естественно после этого пошли разговоры про нас, особенно про меня.Мне юыло совершенно все равно как они начались в один день так и закончились. С Ромой началось более близкое отношение с каждым днем мне все больше и больше хочется быть с ним,писала ему что не равнодушна к нему, что нравиться и даже больше,задав вопрос напрямую могло ли бы у нас что нибудь быть ответил что в этой жизни все возможно! А я хожу страдаю видев его практически каждый день гуляя вместе.этот человек добился того, что взял надо мной контроль запрещает мне что либо плохое волнуется где я ! Хочу быть с ним!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! давайте разберем, что происходит:

мне нравились два мальчика, только один Рома мне проявлял больше внимания, все время задевал,а с вторым просто общалась.т.е. Вам нравились два молодых человека - а что Вы предпринимали для того, чтобы определиться кто Вам симпатичен - общались, узнавали интересы друг друга? а про Рому - почему решили, что он больше обращал внимания , если ОН задевал - кстати, что именно он делал? реальность - только ТО, что Вы видете - что же им двигало Вы НЕ знаете!! и не нужно трактовать поведения человека по своему - т.е. читать его мысли и додумывать!

После этого просто показзав ему язык мы слились в нежном поцелуе. Думаю, что наверное это просто ему захотелось

а Вам что НЕ хотелось? Вас заставляли? соответственно и Вы делали то, что хотели сами!!! почему перекладываете ответственность за ситуацию и происходящее только на молодого человека? а Вашего вклада в это нет?

я хожу страдаю видев его практически каждый день гуляя вместе.этот человек добился того, что взял надо мной контроль запрещает мне что либо плохое волнуется где я

а что ему нужен был контроль над Вами? это он Вам сказал или Вы сами опять так решили за него? и почему опять с себя перекладываете ответственность за свои чувства!!!? это НЕ ОН взял контроль над Вами, а Вы позволили это сами с собой сделать!!! Вы делаете то, что хотите сами и только Вы несете ответственность за свои дейтсвия!! хотите вернуть контроль над собой - возвращайте! это зависит от Вас!

а как он видит отношения? как Вы их строите? что реально происходит? увидьте то что есть на самом деле, а НЕ то, что Вы хотите видеть? Вы человека ещё НЕ знаете - Вы увидели образ и сами сейчас наделили качествами, которые Вам кажется что в нем есть - а так ли это на самом деле?? только узнав у него самого, как он видит отношения, что чувствует? готов ли брать и на себя ответственность за отношения? вот тогда уже и думайте - а хотите ли Вы быть с этим человеком? и что за отношения Вас будут ждать?