Фобия еды

Екатерина 02.08.2017

Очень боюсь кушать,страдаю булимией,стараюсь исправить эту ситуацию,но когда ем даже нормальную пищу,не могу нормально сидеть на месте,мучает совесть наполненного желудка.

Трофимова Юлия Александровна

Екатерина, здравствуйте.

Вам обязательно нужен психотерапевт, который поможет Вам справиться с этой проблемой. Очень рекомендую Вам не откладывать это и обратиться за помощью. С булимией очень сложно справиться самостоятельно, в ряде случаев практически невозможно, а при поддержке специалиста Вы обзательно достигнете успеха. Нервое переедание не случается на ровном месте - всегда есть внутренние причины для этого, и важно обнаружить их и вывести из подсознания "на чистую воду".

Екатерина, я желаю Вам начать движение к здоровью! Путь всегда начинается с первого шага.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype

Екатерина

мучает совесть наполненного желудка.

А за этим что скрываете? Зачем вам себя мучить? Чтобы не чувствовать что? Как будете готовы ответить на этот вопрос, обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!